Монастырский чай от псориаза

Псориаз — это хроническое кожное заболевание, которое начинается с покраснения кожи и образования папул, вызывает зуд и отслоения верхнего слоя кожного покрова. Этиология и патогенез его до сегодняшнего дня полностью не изучены. Официальная медицина не имеет полного комплекса мероприятий по его лечению и на данном этапе все сводится только к назначению больному гормональных и кортикостероидных препаратов.
Монастырский чай от псориаза является народным средством, которое помогает бороться с этой болезнью. Его применение способствует избавлению организма от шлаков и токсинов. Все компоненты данного сбора, кроме того, что взаимодействуют между собой, еще дополняют и усиливают оказывающиеся ими действие на организм больного, устраняя при этом причины псориаза: нервные расстройства, инфекции – возбудители, а также сбой в работе эндокринной системы.

Действия, оказываемые монастырским чаем

• восстанавливает работу эндокринной и иммунной систем
  • оказывает успокаивающие действие, излечивая нервные расстройства
  • борется с бактериями, вызывающими болезнь
  • снимает проявления шелушения, воспаления и зуда
  • очищает кровь и улучшает ее циркуляцию
  • избавляет от симптомов аллергии
  • блокирует связанные с наследственными признаками, отклонения
  • усиливает эффект от применения лечебных препаратов при лечении псориаза
  • комплексно влияет на все системы и органы человека

монастырский чай от псориаза

Рецепт монастырского чая от псориаза

За счет того, что в состав монастырского сбора входят только безопасные натуральные компоненты, он не вызывает никаких побочных эффектов. Этот сбор можно применять людям любого возраста и при любой форме болезни.

заказать чай от псориаза

• Спорыш – улучшает фильтрующее действие почек, что способствует ускоренному выводу из организма возбудителей псориатического артрита — хлора и натрия; очищает кровь от токсинов и нормализует обменные процессы в организме;
  • Мята – оказывает успокаивающее, седативное, мочегонное и антисептическое действия;
  • Крапива – действует как натуральное обезболивающие средство, содержит большое число витаминов и является естественным антисептиком;
  • Корень одуванчика – восстанавливает функции печени и активирует процесс регенерации поврежденных тканей организма;
  • Брусника – улучшает работу иммунной системы, а также процесс протекания обменных процессов;
  • Пустырник – оказывает успокоительное действие, препятствует развитию различных видов неврозов и нервных расстройств;
  • Боярышник – повышает уровень лецитина необходимого для лечения псориаза, пополняет организм микроэлементами, флавоноидами, кислотами;
  • Девясил – оказывает успокаивающие и седативное действие, а также входит в состав мазей, которые используются для лечения псориаза;
  • Чистотел – способствует регенерации кожных клеток, улучшая ее состояние;
  • Душица – обладает антимикробным, болеутоляющим и противовоспалительным свойствами.

Инструкция по применению чая от псориаза

Чай от псориаза можно применять как в лечебных, так и в профилактических целях по 2-3 чашки в день без добавления сахара. Для его приготовления необходимо в чашку насыпать одну чайную ложку травяного сбора и залить кипятком в объеме 250 мл. Настаивать 15 минут. Чай можно приготовить как на весь день, так и для одного раза. Большой объем хранят в холодильнике, при этом каждый день нужно заваривать новый чай.
Монастырский чай от псориаза имеет приятный насыщенный вкус трав и тонкий аромат. Он позволяет проводить лечение в домашних условиях и является простым и доступным в применении. Лечит любые формы псориаза, оказывая на организм сбалансированное воздействие сразу на все возможные причины возникновения заболевания.
Хранится Монастырский чай также как и все лекарственные травы, в сухом помещении при температуре не выше 25 градусов и не более 2 лет от даты изготовления.

заказ

Отзывы о монастырском чае от псориаза

Анжелика Хагельман (32 года)

Я страдала псориазом на протяжении почти шести лет. Любые препараты, даже самые дорогущие приносили только временное облегчение. А вот полностью избавиться от проблемы никак не удавалось. Врачи говорили, что это довольно сложно. До конца это заболевание до сих пор не изучено и так далее. Спас меня монастырский чай, который сотворил поистине настоящее чудо. Он полностью избавил организм от этой болезни. Прошло уже полгода, как я впервые попробовала уникальный сбор. Улучшения проявились уже через пару недель. Воспаления заметно уменьшились. Я стала намного спокойнее спать ночами. Общее состояние нормализовалось. Сегодня кожа абсолютно чистая и нет никаких признаков того, что когда-то я терпела эту жуткую боль.

Алексей Левин (55 лет)

Ужасно жить с мыслью, что у тебя пол тела в бляшках и все чешется, а ногти выглядят как после атомной войны. Я проходил дорогущий курс лечения в клинике, но через 3 недели болезнь снова вернулась, и стало хуже. Знакомый врач посоветовал пропить месяц хотя бы монастырский чай. Ну а почему не попробовать, хуже же не станет. И не стало. Стало лучше! Чай действительно сработал, хотя я не верил. Потому что нельзя сразу поверить, что обычный чай может помочь уже через неделю. А он помог. Я его порекомендовал всем знакомым, кто тоже лечился в клинике. И им помогло. А чай я и сейчас пью по чашечке в день. Полезно, и чувствуешь себя отлично.