Монастырский чай от простатита

Простатит – распространенный мужской недуг, причиной которого является воспаление предстательной железы. Лечение простатита – это целый бизнес, приносящий немалый доход. Неудивительно, ведь каждый мужчина, которому выносят подобный диагноз, готов принимать любые препараты и в любых количествах, проводить дорогостоящие обследования, оплачивать услуги самых компетентных врачей.

При этом достоверно известно, что далеко не всегда причиной простатита становится бактериальная инфекция. Часто болезнь протекает без всякого вмешательства бактерий, ее вызывает элементарный застой крови в органах малого таза.

Монастырский чай – натуральное природное средство в борьбе с простатитом, помогающее снять воспаления и все сопутствующие заболеванию неприятные симптомы и последствия.

Как монастырский чай помогает при простатите?

чай от простатитаМонастырский чай оказывает направленное противовоспалительное и заживляющее действие на предстательную железу, восстанавливает ее нормальную функцию. Антибактериальные свойства позволяют быстрее справиться с инфекцией.

Снимает болевые ощущения, облегчает мочеиспускание, оказывает комплексное положительное воздействие на мочевую и половую системы организма.

Улучшает кровоснабжение внутренних органов, обеспечивает хороший ток крови без образования застоев. Способствует рассасыванию существующих застоев в органах мочевой системы. Повышает потенцию.

заказать чай от простатита

Повышает сопротивляемость организма, активирует иммунную систему. Насыщает организм необходимыми витаминами, аминокислотами, придает сил и энергии.

Восстанавливает нервную систему и снимает напряжение, помогает расслабиться. Возвращает хороший аппетит и глубокий сон.

Совместим ли прием монастырского чая с лекарственными препаратами?

чай от простатита

Прием монастырского чая совместим с приемом любых лекарственных препаратов, включая антибактериальные препараты. При применении антибиотиков способствует их всасыванию, снижает возможное отрицательное воздействие на желудочно-кишечный тракт.

В травяном чае отсутствуют вкусовые добавки и красители, что сводит к минимуму вероятность возникновения аллергических реакций. Чай на 100% состоит из растительных компонентов.

Что входит в состав чая от простатита?

Состав чая сбалансирован и подобран таким образом, чтобы оказывать максимально эффективное действие при лечении простатита. Для его изготовления используются только высококачественные и экологически чистые травы.

Состав монастырского чая:

• Ярутка полевая является прекрасным мочегонным, спазмолитическим, тонизирующим, средством. Применяется при лечении полового бессилия.
  • Плоды шиповника богаты витамином С, который повышает эластичность сосудов, восстанавливая кровоток в органах мочеполовой системы. Значительно активируют иммунитет, увеличивают сопротивляемость инфекциям. Шиповник возвращает бодрость и энергию.
  • Зверобой продырявленный стабилизирует работу нервной системы, снимает стрессы и переутомления. Оказывает заживляющее и антисептическое воздействие.
  • Корень девясила снимает воспаление внутренних органов, в частности предстательной железы. Обладает легким мочегонным эффектом. Снимает болевые ощущения.
  • Ромашка лекарственная снимает воспаление, обеззараживает. Нормализует мочеиспускание, восстанавливает гладкую мускулатуру мочевыводящих путей.
  • Мята перечная оказывает спазмолитическое действие, снимает боль, улучшает сон. Придает напитку мягкий вкус и освежающий аромат.

Инструкция по приготовлению и приему?

1. Очищенную воду вскипятить. Приготовить подходящую посуду (небольшой чайник).
  2. Из расчета 1 чайная ложка на 200 мл. воды заварить несколько ложек чая (по 1 ложке на порцию).
  3. Накрыть крышкой и заваривать в течение 15 минут.
  4. Принимать, как обычный чай. Допускается смешивать с черным или зеленым чаем.

Достаточно выпивать чашку чая до или после еды 3 раза в день.

Продолжительность приема составляет не менее 1-2 месяцев для достижения максимального оздоравливающего эффекта.

монастырский чай

Отзывы о монастырском чае от простатита

Андрей Емельянов (43 года)

Я всегда старался как можно реже обращаться в больницу. Во-первых, время жалко тратить на огромные очереди в поликлиники, во-вторых, если честно, побаиваюсь с детства белых халатов, уколов и все такое. Вследствие чего заработал не просто простатит, а в довольно запущенной форме. Тут и начались мои настоящие мучения. Лечение так затянулось, что я уже практически забыл, когда оно началось. Наконец, один добрый человек посоветовал попить чай монастырский. Сказал, что уже через пару недель как рукой снимет. И действительно. Боли прекратились практически дней через пять. Спустя месяц я опять ощутил, что такое чувствовать себя настоящим мужчиной. При этом в полном смысле слова. Фантастическое средство!

Николай Кошкарев (51 год)

Хорошее средство. Лично мне помогло. Уже на следующий день почуствовал значительное облегчение. Принимал сам. К врачам не ходил, больше ничего другого не делал. Простатит вроде прошел, во всяком случае, никаких признаков его не наблюдаю уже 2 месяца.