Монастырский чай для печени

Монастырский сбор – полностью натуральное средство, которое было создано после многолетних наблюдений и исследований. Можно с уверенностью сказать, что состав препарата уникален. Абсолютно каждый компонент выполняет важную функцию по борьбе с заболеванием. Все ингредиенты чая подобраны в точных дозах, что позволяет получить выраженный терапевтический эффект.
Средство уже длительное время активно применяется при борьбе с гепатитом и различными заболеваниями печени в странах СНГ.

Как работает монастырский чай от болезней печени

Для того чтобы улучшить работу печени, современная медицина рекомендует отказаться от алкоголя, вредной еды и регулярно применять препараты, восстанавливающие работу этого органа. Что собой представляет любое заболевание? Это нарушение в работе организма. Поэтому, чтобы вновь вернуть здоровье, необходимо запустить процесс «возврата», а именно вернуть тело к исходному состоянию на клеточном уровне.
Именно по этой причине, после приема определенных веществ в правильной дозировке, которые находятся в монастырском печеночном сборе, практически все больные ощущают легкость, их самочувствие улучшается. У мужчин улучшается сон, они ощущают прилив энергии и сил, приобретают стойкую потенцию.

заказ

Как же работает чай для печени? Лекарственные растения в определенных дозировках воздействуют на рецепторы, которые отвечают за работоспособность и регенерацию клеток печени. Происходит своеобразная «перезапись» информации, при которой больные клетки выздоравливают. В итоге организм возвращается к своей исходной «точке здоровья».

Состав монастырского чая «Печеночный сбор»

В состав этого препарата входят исключительно натуральные компоненты растительного происхождения:

• Корень девясила — обладает отхаркивающими свойствами, придает организму силы и стойкость;
  • Цветки бессмертника — улучшают выработку желчи;
  • Ромашка — главный природный антисептик;
  • Мята перечная — оказывает спазмолитическое и желчегонное действие;
  • Рыльца кукурузы — улучшают выработку желчи;
  • Календула — отличный антисептик, помимо этого обладают желчегонным эффектом;
  • Репешок — обладает желчегонным и слабительным действием;
  • Фенхель — улучшает выработку желчи, способствует выводу жидкости с организма;
  • Спорыш — желчегонное и мочегонное средство;
  • Череда — природный диуретик

Как приготовить монастырский чай для печени

При приготовлении любого растительного средства очень большое значение имеет технология заваривания. Ведь повышенные температуры или неправильно подобранные дозы способны снизить, а в некоторых случаях даже полностью убрать терапевтический эффект.
Сухая, мелко измельченная трава способна максимально отдать свои лечебные свойства при заварке.
На стакан кипятка необходимо взять столовую ложку чая. Увеличивать концентрацию не нужно.
Наилучший способ приготовления Монастырского чая – водяная баня. Необходимую дозу сырья заливают горячей водой и ставят на 14 минут на водяную баню. По истечению времени отвар накрывают и принимают только тогда, когда он остынет немного.

монастырский печеночный сбор

Противопоказания к применению монастырского чая
Натуральный растительный состав чая исключает возможность появления негативных реакций организма на это средство. Однако чай ни в коем случае нельзя принимать людям с аллергией. Также лучше воздержаться от лечения этим препаратам женщинам во время беременности и лактации.

Чтобы купить монастырский чай, необходимо обратиться к официальным представителям. Нужно быть внимательными, ведь вокруг много подделок, которые не оказывают никакого лечебного эффекта.
Только покупая чай на официальном сайте можно защитить себя от недобросовестных производителей и приобрести действительно уникальное средство от болезней печени.

Отзывы о монастырском чае от болезней печени

Константин Никитенко

Кто знает, что такое больная печень прекрасно меня поймет. Постоянные диеты, жареное нельзя, острое противопоказано. Есть только пареное и вареное уже просто сил не было. А сколько лекарств при этом приходилось ежедневно проглатывать. Хуже, конечно, не становилось, но и улучшений не замечал. Знакомый посоветовал попить монастырский чай. Ему он очень помог от гипертонии. Употребляю всего несколько месяцев. Недавно прошел обследование, даже доктора поразились результату, настолько улучшилось состояние клеток печени.

Кирилл Карташкин

Мне 30 лет. До недавнего времени были серьезные проблемы с печенью. Требовалась сложная и опасная операция. Откладывал ее как можно дольше и пробовал различные нехирургические способы лечения. Из всего, что попробовал, наибольшее действие оказал печеночный сбор. Все проблемы не пропали, но стало заметно лучше. Самое главное появилась возможность консервативного лечения, а это уже немало в моем случае».