Секрет монастырского чай от курения

О вреде курения известно всё. Если кому-то выпало несчастье попасть в никотиновое рабство, то рано или поздно он задумывается о последствиях курения, прислушиваясь к протестам собственного организма. Измученные легкие пытаются избавиться от смол, вызывая затяжной кашель. Сердечно-сосудистая система сигнализирует о чрезмерной нагрузке одышкой и учащенным сердцебиением. Плохой аппетит и сон, нездоровый цвет лица — все это невозможно игнорировать постоянно.
Натуральные природные средства помогут освободить организм от никотина и последствий его употребления. Монастырский травяной лекарственный чай не только обеспечит здоровое восстановление тела, но и поможет остаться в гармонии с собой и окружающим миром в нелегкие моменты отказа от курения.

заказать чай от курения

Как монастырский чай избавляет от никотиновой зависимости?

Монастырский чай вымывает никотин из организма в кратчайшие сроки, очищая кровь и выводя яд из тканей и органов.
Чай воздействует не только на никотин, но и на другие вредные вещества и шлаки, связывает их и способствует быстрому выведению.
Обладая выраженным седативным эффектом, успокаивает и восстанавливает нервную систему, облегчая синдром отказа от курения. Снижается нервозность и тревожность, не беспокоят приступы раздражительности и беспричинной апатии.
На фоне отказа от курения многие люди начинают испытывать неконтролируемое чувство голода, в итоге много едят и набирают вес. Чай помогает держать аппетит под контролем, лишних килограммов можно не опасаться.

купить чай от курения

Монастырский чай не является никотиновым заменителем, не содержит ядов и токсинов. Он не ароматизирован и ничем не обработан. Чай на травах не похож на химические пластыри, жевательные резинки и таблетки. Натуральность состава позволяет выводить никотин из организма, ничем себя при этом не отравляя, не нагружая печень.

Подробнее на видео:

Медикаментозные препараты имеют множество возможных побочных эффектов, могут негативно повлиять на сердечно-сосудистую, пищеварительную и нервную системы. Чай не имеет подобных противопоказаний, а при развитии легких индивидуальных аллергических реакций допустимо одновременно применять препараты от аллергии.

Состав монастырского сбора от курения (рецепт)

Чай состоит только из натуральных трав. Места сборов и сроки хранения трав тщательно контролируются. Кроме полезных свойств, чай обладает замечательным мягким вкусом и насыщенным расслабляющим ароматом.

В состав чая входят только травы:

• Медуница лекарственная обладает отхаркивающими и смягчающими свойствами, освобождает дыхательные пути. Часто используется для лечения заболеваний легких. Останавливает воспаления, стимулирует иммунную систему.
  • Коровяк является эффективным противовоспалительным средством в лечении заболеваний легких, улучшает отхаркивание. Снимает нервное переутомление, нормализует пищеварение.
  • Мать-и-мачеха размягчает и разжижает мокроту, дезинфицирует и восстанавливает слизистые оболочки. Повышает общий тонус всего организма.
  • Зверобой продырявленный является прекрасным природным антидепрессантом, восстанавливает нервную систему, помогает в борьбе со стрессом и его последствиями. Укрепляет стенки сосудов и капилляров, улучшает кровоснабжение внутренних органов.
  • Цветки бузины черной очищают бронхи и снимают воспаление, обладают умеренным мочегонным эффектом, очищают организм. Активизируют функцию желез внутренней секреции.
  • Окопник лекарственный помогает справиться с сухим кашлем, обволакивая дыхательные пути. Нормализует артериальное давление. Улучшает пищеварение и общее состояние всего организма.
  • Цветки липы выводят мокроту, предотвращают обморочные состояния и головную боль. Успокаивают, помогают расслабиться, оказывая мягкое воздействие на нервную систему.

Как заваривать и принимать монастырский чай от курения?

Высыпать одну ложку чая в чистую посуду (чайник, чашку).
Залить стаканом кипятка (200 мл).
Накрыть и дать настояться в течение 10 минут.
Принимать, разбавляя кипяченой водой, как любой другой чай.
Курсовой прием предполагает не менее 1-2 месяцев по одной чашке 2-3 раза в день. Терапевтический эффект проявляется уже к концу первой недели, потребность в курении заметно снижается. Через 4 недели в крови и тканях внутренних органов не остается никотина, легкие и бронхи очищаются от смол.
Курсовой прием обеспечивает максимальное очищение организма, укрепление нервной системы, улучшение работы сердца и сосудов, положительное влияние на ЖКТ.

Отзывы о монастырском чае от курения

Александр Довлатов

Стаж курильщика у меня довольно большой: около двадцати лет. Пытался бросить несколько раз, но не помогли даже пластыри. Самостоятельно как-то силы воли отказаться не хватало, но очень хотелось. Поэтому когда супруга предложила попить монастырский чай, с удовольствием решил попробовать. С его помощью получилось довольно быстро отказаться от пагубной привычки. При этом не ощущал какой-то сильной нервозности. Утром просыпался полным сил и энергии. Очень доволен уникальным сбором.

Елена Боткина

Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела. Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла. Свекровь дала ссылку на этот магазин, сказала, чтобы я заказала монастырский сбор. Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели. Как сработало? Да отлично честно говоря: с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется. Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить, как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!