Монастырский чай от грибка ногтей

Немало забот доставляет своему хозяину грибок ногтей. Проникая в здоровый ноготь, инфекция начинает разрастаться, со временем поражая всю пластину. Если эту проблему не решить вовремя, то можно потерять ноготь, вследствие его полного разрушения. Неприятный недуг можно подцепить через предметы обихода, пользуясь общей обувью с зараженным, находясь в бассейне или бане. Как правило, ногти, пораженные грибковой инфекцией, выглядят неприглядно, могут быть желтого, серого, коричневого или белого цвета. Вылечить полностью такое заболевание непросто, так как инфекция очень живучая и в большинстве случаев происходит повторное заражение.

купить чай от паразитов

Существует немало способов избавиться от грибковой инфекции. Одним из самых доступных и оправданных средств является монастырский чай от грибка ногтей. Проводимые в паразитологическом центре исследования показали, что уникальный сбор способен справиться с подобной проблемой. У пациентов, участвовавших в тестировании, в 97% случаев наблюдалось полное уничтожение грибка на ногтях. Вполне уместен вопрос: как именно действует напиток? Благодаря компонентам из таежных трав, полезный продукт убивает болезнетворный грибок, поражающий ноготь, и выводит его из организма вместе с продуктами жизнедеятельности. Специальный чай способен активизировать иммунную систему и помочь организму справиться с последствиями деятельности грибка в организме человека. Целебный травяной сбор можно принимать в качестве профилактики, предупреждая повторное заражение.

Состав монастырского чая от грибка ногтей

Эффективность монастырского чая легко объяснить. Натуральный продукт имеет сбалансированный, с соблюдением всех пропорций состав.

• Лист березы
  • Цветки календулы
  • Мята перечная
  • Цветки ромашки
  • Пижма
  • Кора дуба
  • Полынь горькая
  • Шалфей
  • Репешок
  • Тысячелистникv
  • Сушеница топяная

Так как сбор образован комплексом трав, перед употреблением обязательно нужно ознакомиться с составом, чтобы убедиться в отсутствии индивидуальной непереносимости того или иного компонента.
Не рекомендуется принимать средство беременным женщинам, детям, в возрасте до 12 лет и кормящим мамочкам.

Применение монастырского чая от ногтевого грибка

Для того, чтобы достичь максимально положительного эффекта, напиток нужно правильно заварить. Слабая концентрация приготовленного чая не окажет должного воздействия, да и от превышения дозировки травы пользы не будет. Самое главное – заваривать напиток непосредственно перед употреблением, причем начинать следует с небольшого объема, примерно 1/4 стакана. Постепенно порцию увеличивать, доведя до 1 стакана.

купить чай от паразитов

Способ приготовления:
Залить 200 мл кипятка в обычной порционной чашке 1 ч. ложку целебного сбора. Настаивать не менее 10 минут. Выпивать натощак. Как вариант – использовать технологию приготовления кофе. В турку или небольшой ковш положить сбор монастырского чая и залить прохладной водой. Все это довести до кипения, после чего снять с огня и дать чаю настояться. Рекомендованный курс лечения составляет 21 день.

Трудно переоценить все положительные качества удивительного чая. Он имеет уникальный состав. Принимать напиток можно и без рекомендации врача, что дает возможность не тратить время на обследование и диагностику организма. Монастырский сбор от грибка позволит не просто избавиться от неприятного заболевания, но и забыть о нем надолго.