Монастырский чай от гепатита

Большая часть современных болезней вызывается вирусами разной природы. Но если одни заболевания протекают в легкой форме, а вирусы погибают в организме человека с течением времени, то такое заболевание, как гепатит, остается в организме надолго, а зачастую — навсегда. Вызывают гепатиты не только вирусы, но и злоупотребление алкоголем, прием высокотоксичных медицинских препаратов и даже банальная желчнокаменная болезнь.
Люди, организм которых поражен гепатитом, вынуждены строго контролировать свой образ жизни, принимать препараты для поддержки нормальной функции печени.
В нелегкой борьбе за собственное здоровье больному гепатитом может помочь замечательный натуральный травяной сбор, названный монастырским чаем.

монастырский чай от гепатита

Какое действие оказывает монастырский чай при гепатите?

Монастырский чай не только восстанавливает поврежденные клетки печени, но и оказывает защитное воздействие на здоровые.
Снимает воспаление, заживляет и налаживает нормальную работу всех органов желудочно-кишечного тракта, обладает желчегонным действием. Уже в первые дни приема отмечается значительное снижение тошноты, неприятных и болевых ощущений в области печени. С кожи сходит неприятный оттенок, взгляд снова становится ясным и здоровым.
Отвар укрепляет иммунную систему, настраивая организм на активную борьбу с болезнью и повышая сопротивляемость инфекциям и вирусам. Сдерживает распространение вируса в организме и минимизирует последствия его влияния на здоровые органы.
Очищает печень и кровеносную систему от токсинов, накопленных в результате пассивного образа жизни, неправильного питания и вредных привычек.

Можно ли приминать чай без назначения врача?

Условия приема:
Монастырский чай разрешено принимать в любом возрасте без существенных ограничений.
При одновременном приеме препаратов группы гепатопротекторов усиливает их действие.
Совместим с любыми противовирусными и иммуномодулирующими лекарственными средствами.
В составе чая только натуральные компоненты, без красителей и вкусовых добавок.

Состав монастырского чая от гепатита

Травы в составе чая имеют различные воздействия:

• Корень девясила оказывает очищающее воздействие на желчегонную систему, восстанавливает структуру печени. Укрепляет стенки кровеносных сосудов, тонизирует. Традиционно используется при лечении хронического гепатита.
  • Цветки бессмертника снимают неприятные ощущения и боли в печени, устраняют чувство тошноты. Обладают выраженным антисептическим и противомикробным эффектом. Способствует выведению песка и камней из желчного пузыря.
  • Ромашка аптечная благотворно влияет на весь желудочно-кишечный тракт, останавливает воспалительные процессы, имеет умеренное мочегонное действие. Обеззараживает и восстанавливает поврежденные ткани. Положительно воздействует на кожные покровы, освежает цвет лица.
  • Мята перечная является прекрасным природным спазмолитиком, а также мягко воздействует на нервную систему, возвращает спокойствие и улучшает работу головного мозга.
  • Кукурузные рыльца оздоравливают печень и желчный пузырь, снимают боль. Помогают контролировать аппетит и улучшают настроение.
  • Календула имеет выраженные заживляющие свойства, снижает риск возникновения различного рода опухолей, в том числе и злокачественных.
  • Репешок аптечный увеличивает секрецию ферментов, улучшает усвояемость витаминов и минералов. Выводит из организма токсины и аллергены.
  • Фенхель помогает справиться с метеоризмом и стабилизирует пищеварение. Эффективен при токсических поражениях тканей печени.
  • Спорыш имеет кровоостанавливающие и связывающие свойства, способен растворять камни в почках и желчном пузыре. Снимает усталость и слабость.
  • Череда оказывает противоинфекционное воздействие, обеззараживает. Способствует усиленной регенерации клеток тканей.

В каких количествах принимать монастырский чай?

Курс приема монастырского чая составляет от одного до двух месяцев в зависимости от степени поражения печени. Рекомендуется повторить курс через 2 недели после окончания.
В день достаточно выпивать по 2-3 чашки чая через 20 минут после еды.
Чай заваривается из расчета 1 ложка на 200мл. кипятка и настаивается в течение 15 минут.

заказ

Отзывы о монастырском чае от гепатита

Денис Копылов

Несколько лет не мог восстановить нормальную работу печени. Казалось, гепатит останется со мной на всю жизнь. Регулярно пил всевозможные препараты, некоторые стоили просто колоссальных денег, а результата вообще никакого. Диеты тоже мало чем помогали. Мама купила по совету знакомой монастырский чай и предложила попробовать пропить хотя бы месяц. Я уже дней через десять понял, что это настоящая находка. Боли утихли практически сразу, а спустя ровно месяц решил сдать анализы. Врач констатировал заметный прогресс, которого ранее даже не намечалось. Так что продолжаю принимать монастырский чай и абсолютно уверен, что добьюсь полного восстановления печени.