Монастырский чай от болезней суставов

Жизнь — это движение, и особенно очевидным это утверждение оказывается тогда, когда движение становится затруднительным и приносит боль. Болезни суставов поражают молодых и старых, лишают возможности нормально работать, отдыхать, активно проводить время с близкими.Природа их возникновения различна, а симптомы и последствия зачастую схожи. Суставы воспаляются, болят, плохо функционируют, отекают и распухают. Хронические заболевания напоминают о себе регулярно, превращая жизнь в сплошную борьбу с болью.Уникальный травяной чай поможет облегчить и даже окончательно победить артриты, артрозы, ревматизм и подагру.

чай от остеохондроза

Каков механизм действия монастырского чая?

Монастырский чай применяется для лечения:
заболеваний, связанных с дегенеративными процессами в суставах, сопровождающихся разрушением хрящей (артрозов),
воспалительных заболеваний, вызванных травмой или инфекцией (артритов),
подагрических состояний суставов,
ревматизма.
Натуральный чай оказывает мощное противовоспалительное воздействие, спадает отечность сустава, уходит краснота.
Способствует восстановлению подвижности, нормальному функционированию сустава. Значительно снижает болевые ощущения.
Усиливает питание и поступление минералов в хрящевую ткань. Восстанавливает поврежденные ткани, возвращает им эластичность и упругость. Способствует рассасыванию солевых отложений. Улучшает кровоток и питание тканей и органов, нормализует обмен веществ.
Помогает в борьбе с усталостью, увеличивает работоспособность мышц, снижает риск повреждений тканей в результате физических нагрузок.
Оказывает иммуномодулирующее и бактерицидное действие, борется с остаточными инфекциями, укрепляет весь организм.

Чем монастырский чай отличается от аптечных лекарств?
Монастырский чай не содержит химических и синтетических добавок, он полностью натуральный.
В отличие от обычных лекарств не имеет побочных эффектов, не оказывает пагубного влияния на печень, не нагружает сердечную мышцу.
Не имеет противопоказаний к применению, помимо возможных индивидуальных аллергических реакций.

Какие травы содержатся в монастырском чае?

Состав чая тщательно сбалансирован. Травы подобраны таким образом, чтобы оказывать максимальное положительное влияние и усиливать действие друг друга.

• Багульник имеет выраженный противовоспалительный эффект, улучшает кровотоки в тканях и мышцах
  • Бузина возвращает подвижность суставов, способствует снятию воспаления суставных и околосуставных тканей
  • Девясил (корень) восстанавливает хрящевую ткань. Снимает боль, увеличивает подвижность, останавливает развитие заболеваний
  • Спорыш содержит большое количество кремниевой кислоты, которая значительно повышает эластичность стенок сосудов, прочность мышц и связок, подвижность суставов
  • Брусника (лист) избавляет от боли, уменьшает отеки. Очищает организм, выводя соли и шлаки. Насыщает организм витамином С
  • Береза (лист) улучшает кровообращение во всем организме, расслабляет напряженные мышцы. Помогает мышцам и суставам выдерживать ежедневные нагрузки
  • Зверобой укрепляет общий иммунитет, подавляет рост бактерий и вирусов в организме. Положительно воздействует на нервную систему, улучшает настроение, аппетит и сон
  • Крапива двудомная восстанавливает обмен веществ, баланс минералов и солей. Активирует движение полезных веществ в суставных тканях. Усиливает действие прочих компонентов, повышая усвояемость и всасываемость
  • Одуванчик имеет выраженное противоопухолевое действие. Укрепляет костные ткани, тонизирует мышечные

Как приготовить и пить монастырский чай от болезней суставов?

В стакан кипятка всыпать 1 чайную ложку трав.
Накрыть, дать настояться в течение получаса.
Принимать после еды 1-2 раза в день в течение 3-4 недель.
Для закрепления эффекта дополнительно принимать в течение 1 недели, добавляя 1/4 стакана отвара в обычный чай.

заказ

Отзывы о монастырском чае от суставов

Цыплакова Мария

Я около 10 лет мучилась от артроза. Практически всю жизнь проработала в ресторане кухрабочей: посуду помой, полы протри, кучу овощей перечисти. При этом все время в воде. Последний год перед пенсией уже с трудом сгибала и разгибала пальцы. Пробовала разные мази, всевозможные препараты, прописанные докторами. Ничего не помогало. Надо было просто увольняться с работы. Но тут сослуживица мне порекомендовала попробовать попить монастырский чай. Конечно, я с удовольствием решила поэкспериментировать. Химии никакой нет, все природное и результат меня просто ошеломил. Боли ушли, нет никакого дискомфорта. Я спокойно доработала до пенсии и по сей день продолжаю трудиться, а прошло уже больше года.

Котова Наталья

Мне поставили диагноз — остеохондроз шейного отдела. Пью чай всего около трех недель и уже чувствую заметные улучшения. Уменьшились боли в шеи, перестал слышаться хруст, прошли головные боли. Если раньше стабильно глотала темпалгин, то на этой неделе не принимала его ни разу. Каждый день болит все меньше и меньше.

Данилов Владимир

Мне по работе приходится поднимать тяжелые грузы, спина болела после каждой смены – разогнуться не мог. Пробовал практически все – уколы, таблетки, мази, иногда массажи. Боли снимал, но сам остеохондроз не проходил. Соседка посоветовала попробовать монастырский чай. После того как начал его пить (просто заменил им обычный чай), боли перестали появляться. Прихожу домой уставший, как и раньше, но без болей.