Монастырский чай от бесплодия

Диагноз «бесплодие» звучит, как страшный приговор. Многие женщины, услышавшие о том, что по каким-либо причинам не могут иметь детей, впадают в депрессию и буквально «опускают руки».
А между тем, научно доказанные факты говорят о том, что абсолютно бесплодных женщин — единицы. В большинстве случаев причиной неудач при попытке зачать и выносить ребенка являются воспаления органов мочеполовой системы, перенесенные инфекционные заболевания, гормональные сбои, низкая фертильность и даже недостаток витаминов особой группы. Все эти недуги можно победить, а поможет в этом сама природа. Монастырский чай — чудесный природный травяной напиток, созданный для борьбы с бесплодием.

заказать чай от бесплодия

Как помогает монастырский чай при бесплодии?

Оказывает направленное противовоспалительное воздействие на органы малого таза. Помогает бороться с половыми инфекциями и их последствиями. Избавляет от хронического цистита и проблем с мочеиспусканием.
Обладает противогрибковым действием, нормализует полезную микрофлору, возвращает чувство комфорта в интимной зоне.
Способствует активному созреванию яйцеклеток, восстанавливает дисфункцию яичников. Положительно воздействует на эндокринную систему, выравнивает гормональный фон.
Снимает боли во время менструации, налаживает регулярный цикл.
Способствует рассасыванию кист и спаек, усиливает регенерацию клеток, ускоряя заживление эрозий.
Укрепляет иммунную и нервную систему, нормализует сон, пищеварение. Повышает либидо и возвращает желание, дает запас энергии, моральных и физических сил.
Пополняет запас витаминов в организме, особенно содержание фолиевой кислоты. Повышает уровень гемоглобина.

Существуют ли ограничения при приеме чая?
Монастырский чай не является лекарственным препаратом, не содержит синтетических гормонов, экологически чист и безопасен.
Количество тех или иных трав подобрано исключительно точно, чтобы избежать возможных гормональных сбоев. Сроки сбора и условия хранения подлежат строгому контролю.
С осторожностью следует применять лицам, не достигшим половой зрелости (в возрасте до 16 лет). При климактерическом синдроме употребление чая рекомендовано без каких-либо ограничений, он поможет справиться с неприятными симптомами и последствиями.

Что входит в состав монастырского чая от бесплодия?

Число трав и растений в составе чая достигает 40 наименований. Точный рецепт не разглашается. Основные компоненты напитка действую следующим образом:

• Мать-и-мачеха останавливает воспалительные процессы в яичниках, помогает справиться с хроническим циститом. Оказывает заживляющее воздействие на ткани внутренних органов.
  • Липа (цветы) восстанавливает регулярный менструальный цикл, снимает менструальные спазмы. Содержит большое количество фитогормона, который повышает уровень женских гормонов необходимых для зачатия.
  • Душица лекарственная способствует активному созреванию половой функции, повышает фертильность. Снимает головные боли и усталость, успокаивает нервную систему, возвращает хорошее настроение.
  • Манжетка поддерживает уровень прогестерона, необходимого для сохранения наступившей беременности, снижает риски неудачного течения беременности (выкидыша). Обладает противовоспалительным, антибактериальным эффектом. Положительно действует на эндокринную систему.
  • Родиола розовая тонизирует, восстанавливает половую активность, повышает либидо. Рекомендована при лечении дисфункции яичников. Снимает физическое и нервное истощение, возвращает силы и энергию. Обладает омолаживающим эффектом, положительно воздействует на кожу и волосы.
  • Эспарцет помогает при нарушении работы половых желез и мочевыделительной системы. Борется с половыми инфекциями, укрепляет общий иммунитет и повышает сопротивляемость организма. Эффективно останавливает маточные кровотечения.
  • Кора облепихи очищает сосуды и внутренние протоки. Насыщает организм витаминами, повышает уровень гемоглобина.
  • Крапива двудомная содержит большое количество фолиевой кислоты, которая совершенно необходима как для зачатия, так и для успешного протекания беременности. Способствует очищению маточных труб, улучшает работу почек.
  • Красная щётка помогает при лечении кист и эндометриоза. Регулирует гормональный фон, блокирует опухолевые процессы. Обладает противогрибковым действием, эффективна при половых инфекциях.

Рекомендации по приему монастырского чая для лечения бесплодия?

Монастырский чай заваривается, как самый обычный чай. На чайную ложку сбора необходим стакан кипятка. Допускается разбавление готового отвара кипяченой водой. Курс приема составляет 2-3 раза в день в течение 1-2 месяцев.

заказ

Отзывы о монастырском чае от бесплодия

Снежана Киселева

Мы с мужем уже и не надеялись, что когда-нибудь сможем стать счастливыми родителями. Около десяти лет мотались из одной клиники в другую, отдавали кучу денег за анализы, потом за лечение и ждали результатов. При этом везде были разные диагнозы, а эффект один – ноль. Услышав про монастырский чай, я обрела еще одну надежду. Пила не только сама, но и мужа заставила. В общем, результат не только поразил, он ошеломил обоих: нашим двойняшкам уже два месяца, а мы самые счастливые родители!

Марина Лаврова

Мой предыдущий брак развалился из-за того, что я не могла родить ребенка. Первый муж был намного старше меня, был хорошо обеспеченным человеком, и ему очень хотелось сына. Он ушел к другой…
Не передать словами, в какую депрессию я тогда впала. Но спустя некоторое время я повстречала другого мужчину. Мы начали жить вместе, и возникла всё та же проблема. Я не могла забеременеть. Сбор при женском бесплодии мне посоветовала подруга.
Принимала я его, наверное, месяца 3. А потом тест показал две полоски!
Сейчас уже вовсю готовимся к пополнению в семействе.