Монастырский чай от алкоголизма

Одной из проблем современного общества является алкоголизм. Этот недуг поражает все большее количество молодых людей, которые не подозревают о том, что первая выпитая бутылка пива может привести в итоге к тяжелой болезни. Если, конечно, вовремя не остановиться.
Злоупотребление алкоголем оказывает разрушающее воздействие не только на внутренние органы, такие как желудок, печень и почки, но и на центральную нервную систему человека. За время принятия спиртного в организме накапливается большое количество токсинов, которые не перестают разрушать организм даже после прекращения принятия алкоголя. Решить эту проблему и помочь избавиться от алкогольной зависимости без тошноты, головных болей и нервных срывов может Монастырский чай от алкоголизма. В его состав входят только натуральные травы, каждая из которых выполняет свою оздоровительную функцию. Количество каждого компонента строго рассчитано, что позволяет не только добиться выраженного лечебного эффекта, но и сводит возможность появления рецидива к минимуму.

alkogolizm2

Как помогает монастырский чай

Состав Монастырского чая разрабатывался на протяжении многих лет. В его основу легли результаты наблюдений и исследований за пациентами, которые страдали от алкогольной зависимости. Благодаря этим исследованиям Монастырский чай оказывает следующие действия на организм:

• оказывает восстанавливающее действие на поврежденные органы, тем самым улучшая самочувствие
  • ослабляет тягу к спиртному, что делает более эффективным основное лечение алкоголизма
  • не только закрепляет результат терапевтического лечения, но и уменьшает вероятность возникновения рецидивов
  • за первые две недели приема напитка из организма человека выводятся токсины и яды, которые накапливались в нем за время принятия алкоголя.

Подробнее на видео:

Состав монастырского чая от алкоголизма

Все ингредиенты, которые являются составляющими Монастырского чая, являются натуральными растительными компонентами и не имеют противопоказаний. Исключением может быть аллергия на одну из трав.

• Зверобой: оказывает антидепресантное воздействие на нервную систему, избавляет от усталости, помогает восстановить силы, повышает иммунитет, улучшает обменные процессы, облегчает отказ от алкоголя;
  • Полынь: стимулирует выработку фагоцитов, благотворно влияет на секрецию желудочного сока, выработку ферментов поджелудочной железы, стимулирует работу печени, почек, нервной системы;
  • Душица: улучшает работу иммунной системы, уменьшает тягу к алкоголю, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, восстанавливает работу системы пищеварения;
  • Створки фасоли: улучшают работу почек, оказывают умеренное мочегонное действие, а также борятся с воспалениями мочеполовой системы, очищают кровь;
  • Тысячелистник: стимулирует работу желудка и кишечника, помогает бороться с воспалениями, останавливает кровотечения, очищает печень;
  • Крапива: выводит яды и токсины, очищает кровь, уменьшает тягу к алкоголю, облегчает абстинентный синдром;
  • Пустырник: успокаивает нервную систему, нормализует сон;
  • Сушеница: укрепляет сосуды, снимает раздражительность, борется с бессонницей, восстанавливает работу кишечника и поджелудочной железы;
  • Чайный лист: оказывает антиоксидантное действие, придает бодрости и повышает жизненный тонус;
  • Чабрец: очищает организм от токсинов, нормализует действие трав с желчегонным эффектом;
  • Вахта трехлистная: выводит из организма шлаки и токсины, нормализует пищеварение, оказывает успокаивающие действие.

Рецепт приготовления чая

Рецепт приготовления Монастырского чая от алкоголизма заключаются в следующем: одну чайную ложку сбора, залитую стаканом кипятка настоять на протяжении 10 минут. Пить три раза в день. При желании можно добавить лимон и мед. Курс лечения составляет до 8 недель. После первой недели применения происходит полная очистка организма, а через две начинает пропадать тяга к спиртному.

Отзывы о монастырском чае от алкоголизма

Мила Боброва

Мой супруг несколько лет страдал от алкогольной зависимости. Пробовали даже кодировать. Помогло, но лишь на некоторое время, а потом только хуже стало. Появилась раздражительность, агрессивность. Начала регулярно поить его монастырским чаем. Очень эффективное средство. Токсины выводит очень быстро, абстинентный синдром как рукой снимает. Прошло уже полгода после того, как муж впервые начал регулярно принимать монастырский чай. С тех пор ни одного срыва. Наконец, в наш дом вернулся покой.

Ярослав Синицкий

Нужно признать, у меня были достаточно серьёзные проблемы с алкоголем, моя семья чуть не разрушилась из-за этого. Проходил и лечение, и кодировался, и что только не делал. Знакомые порекомендовали попробовать новую штуку – Монастырский чай. Пить не напряжно, просто пью его с сахаром как обычный чай уже 2 недели. Не знаю почему, но отпало сильное желание пить. А если и выпиваю, то как-то чувствую норму. Ну и состояние в целом лучше стало. Посмотрим, что будет дальше.