Монастырский чай от алкоголизма

Одной из проблем современного общества является алкоголизм. Этот недуг поражает все большее количество молодых людей, которые не подозревают о том, что первая выпитая бутылка пива может привести в итоге к тяжелой болезни. Если, конечно, вовремя не остановиться.
Злоупотребление алкоголем оказывает разрушающее воздействие не только на внутренние органы, такие как желудок, печень и почки, но и на центральную нервную систему человека. За время принятия спиртного в организме накапливается большое количество токсинов, которые не перестают разрушать организм даже после прекращения принятия алкоголя. Решить эту проблему и помочь избавиться от алкогольной зависимости без тошноты, головных болей и нервных срывов может Монастырский чай от алкоголизма. В его состав входят только натуральные травы, каждая из которых выполняет свою оздоровительную функцию. Количество каждого компонента строго рассчитано, что позволяет не только добиться выраженного лечебного эффекта, но и сводит возможность появления рецидива к минимуму.

Как помогает монастырский чай

Состав Монастырского чая разрабатывался на протяжении многих лет. В его основу легли результаты наблюдений и исследований за пациентами, которые страдали от алкогольной зависимости. Благодаря этим исследованиям Монастырский чай оказывает следующие действия на организм:

• оказывает восстанавливающее действие на поврежденные органы, тем самым улучшая самочувствие
  • ослабляет тягу к спиртному, что делает более эффективным основное лечение алкоголизма
  • не только закрепляет результат терапевтического лечения, но и уменьшает вероятность возникновения рецидивов
  • за первые две недели приема напитка из организма человека выводятся токсины и яды, которые накапливались в нем за время принятия алкоголя.
Состав монастырского чая от алкоголизма

Все ингредиенты, которые являются составляющими Монастырского чая, являются натуральными растительными компонентами и не имеют противопоказаний. Исключением может быть аллергия на одну из трав.

• Зверобой: оказывает антидепресантное воздействие на нервную систему, избавляет от усталости, помогает восстановить силы, повышает иммунитет, улучшает обменные процессы, облегчает отказ от алкоголя;
  • Полынь: стимулирует выработку фагоцитов, благотворно влияет на секрецию желудочного сока, выработку ферментов поджелудочной железы, стимулирует работу печени, почек, нервной системы;
  • Душица: улучшает работу иммунной системы, уменьшает тягу к алкоголю, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, восстанавливает работу системы пищеварения;
  • Створки фасоли: улучшают работу почек, оказывают умеренное мочегонное действие, а также борятся с воспалениями мочеполовой системы, очищают кровь;
  • Тысячелистник: стимулирует работу желудка и кишечника, помогает бороться с воспалениями, останавливает кровотечения, очищает печень;
  • Крапива: выводит яды и токсины, очищает кровь, уменьшает тягу к алкоголю, облегчает абстинентный синдром;
  • Пустырник: успокаивает нервную систему, нормализует сон;
  • Сушеница: укрепляет сосуды, снимает раздражительность, борется с бессонницей, восстанавливает работу кишечника и поджелудочной железы;
  • Чайный лист: оказывает антиоксидантное действие, придает бодрости и повышает жизненный тонус;
  • Чабрец: очищает организм от токсинов, нормализует действие трав с желчегонным эффектом;
  • Вахта трехлистная: выводит из организма шлаки и токсины, нормализует пищеварение, оказывает успокаивающие действие.
Рецепт приготовления чая

Рецепт приготовления Монастырского чая от алкоголизма заключаются в следующем: одну чайную ложку сбора, залитую стаканом кипятка настоять на протяжении 10 минут. Пить три раза в день. При желании можно добавить лимон и мед. Курс лечения составляет до 8 недель. После первой недели применения происходит полная очистка организма, а через две начинает пропадать тяга к спиртному.

dastian