Монастырский чай для похудения

Проблема избыточного веса – это просто чума 21 века. Большинству жителей нашей планеты приходится всерьез задумываться о том, как поправить свое здоровье и первый шаг – это избавление от лишних килограммов. Сбросить ненужное очень тяжело, ведь для того чтобы похудеть хотя бы на несколько килограмм приходится неделями сидеть на диете и изнурять себя регулярными тренировками. Принцип прост: тратить калорий нужно намного больше, чем употреблять и тогда организм начнет опустошать жировые запасы для пополнения энергии, и таким образом происходит похудение.
Монастырский чай призван ускорять все эти процессы. Благодаря своему составу, он ускоряет метаболизм, способствуя сжиганию жира.

Шесть полезных действий монастырского чая для похудения:

• Эффективно сжигает жировые отложения, расщепляя даже самые устойчивые элементы
  • Тормозит процесс новообразования жировых клеток
  • Ускоряет процесс веществ на клеточном уровне
  • Подавляет аппетит
  • Обеспечивает дренажный эффект, который заключается в том, что все полезные вещества лучше усваиваются, а вредные – тут же выводятся
  • Помогает закрепить полученные результаты
Состав монастырского чая для похудения
  • Фенхель. Плоды этого растения широко известны как основной компонент для улучшения работы кишечника. Таким образом, помогая сохранить правильную микрофлору, все клетки работают на ускорения процесса усвоения полезных веществ, что значительно ускоряет обмен веществ. Фенхель блокирует образование жировых отложений и уменьшает аппетит
  • Ромашка. Эффективно очищает от шлаков и токсинов
  • Цветки липы. Оказывает мочегонное действие, улучшает гормональный фон, выводя шлаки и токсины
  • Цветки черной бузины. Это один из важнейших компонентов чая. Его основная способность – это усиливать жиросжигающий эффект остальных растений
  • Мята перечная. Способствует появлению чувства насыщения, таким образом подавляя аппетит
  • Сенна. Имеет потогонные свойства, что приводит к сжиганию лишних жиров. Блокирует усвоение вредных углеводов в кишечнике
  • Одуванчик. Нормализует работу желудка и способствует уменьшению аппетита. Это основной источник калия, который вымывается при частом мочеиспускании
Инструкция по приему чая для похудения

Результаты регулярного приема монастырского чая совместно с физическими нагрузкам, заметны уже после первой недели. Длительность курса не ограничена даже при различных заболеваниях. Чай не имеет противопоказаний, поскольку это источник исключительно полезных веществ, взятых из натуральных растений.
Итак, пропорция для запаривания такая. На 2 столовые ложки травяного сбора достаточно 500 мл кипяченой горячей воды. Тщательно перемешивают настой и отправляют на водяную баню. Удобно использовать две кастрюльки разного размера. В меньшую переливают смесь, а в большую немного воды. Далее помещают одну кастрюльку в другую с водой и ставят обе сразу на маленький огонь. Когда жидкость закипит, ее нужно хорошо перемещать и оставить настаиваться на столе еще на протяжении 30 минут. После этого нужно отделить жмых через сито и чай готов. Этого количества достаточно как раз на день, чтобы не преувеличивать дозу в 3 чашки. Минимальное время приема – один месяц.

dastian