Монастырский антипаразитный чай

Как это ни печально, заражение человеческого организма гельминтами, проблема распространенная. По последним данным, 70 % населения страдают от этого недуга. Инфицирование коварно тем, что очень часто протекает бессимптомно. Признаки заражения могут проявиться на поздней стадии, когда вывести паразитов довольно-таки сложно. Доказано, что в результате интоксикации (наблюдается при сильном инфицировании) происходит медленное разрушение организма. Именно поэтому важна профилактика в борьбе с паразитами в организме.

В запущенных случаях  первой как правило страдает иммунная система: внутренние силы истощаются, человек начинает часто болеть. После этого зачастую наблюдаются сбои в пищеварительной системе, гормональные нарушения, возникают различные аллергические реакции. Справиться с паразитами с легкостью поможет монастырский чай. В его составе только натуральные компоненты, которые позволят мягко и безболезненно очистить организм.

Состав монастырского антипаразитного чая

Антипаразитарный чай получил свое распространение достаточно давно. Он помогал избавиться от гельминтов, а также очистить организм от шлаков. В отличие от медикаментов, настой действовал мягко и не вызывал побочных действий. Список трав, которые могли эффективно справиться с паразитами, был обширен. Одни, к примеру, рекомендовали листья березы, другие тройчатку, третьи пижму. Монастырский антипаразитарный чай состоит из наиболее действенных компонентов. Антипаразитарный сбор имеет множество преимуществ перед медпрепаратами. Главное из них – натуральность состава. Компоненты мягко воздействуют на организм.
Вот их перечень:

• Шалфей
  • Ромашка лекарственная
  • Репешок (рипейничек)
  • Тысячелистник
  • Сушеница
  • Полынь
  • Пижма
  • Мята
  • Календула
  • Кора дуба
  • Листья березы

Соотношение вышеперечисленных ингредиентов тщательно подбиралось, поэтому сбор не вызывает никаких побочных действий. Исключением может стать индивидуальная непереносимость компонентов.

Антипаразитарный монастырский чай: способ применения

Чтобы добиться желаемого результата (полностью избавиться от паразитов), нужно соблюдать инструкцию. Итак, для настоя вам понадобится чайная ложка сбора и стакан кипятка. Трава должна настояться, обычно хватает 30 минут. После этого чай можно смело принимать. Рекомендуется это делать 1 раз в день на голодный желудок. Сначала рекомендуемая доза должна равняться половине стакана, но со временем (примерно через неделю) ее необходимо постепенно увеличить и довести до 1 стакана. Курс лечения составляет 21 день. При сильной зараженности гельминтов прием отвара можно продлить.

dastian