Монастырский антипаразитный чай

антипаразитный монастырский чайКак это ни печально, заражение человеческого организма гельминтами, проблема распространенная. По последним данным, 70 % населения страдают от этого недуга. Инфицирование коварно тем, что очень часто протекает бессимптомно. Признаки заражения могут проявиться на поздней стадии, когда вывести паразитов довольно-таки сложно. Доказано, что в результате интоксикации (наблюдается при сильном инфицировании) происходит медленное разрушение организма. Именно поэтому важна профилактика в борьбе с паразитами в организме.

В запущенных случаях  первой как правило страдает иммунная система: внутренние силы истощаются, человек начинает часто болеть. После этого зачастую наблюдаются сбои в пищеварительной системе, гормональные нарушения, возникают различные аллергические реакции. Справиться с паразитами с легкостью поможет монастырский чай. В его составе только натуральные компоненты, которые позволят мягко и безболезненно очистить организм.

Состав монастырского антипаразитного чая

купить чай от паразитов

Антипаразитарный чай получил свое распространение достаточно давно. Он помогал избавиться от гельминтов, а также очистить организм от шлаков. В отличие от медикаментов, настой действовал мягко и не вызывал побочных действий. Список трав, которые могли эффективно справиться с паразитами, был обширен. Одни, к примеру, рекомендовали листья березы, другие тройчатку, третьи пижму. Монастырский антипаразитарный чай состоит из наиболее действенных компонентов. Антипаразитарный сбор имеет множество преимуществ перед медпрепаратами. Главное из них – натуральность состава. Компоненты мягко воздействуют на организм.
Вот их перечень:

• Шалфей
    • Ромашка лекарственная
    • Репешок (рипейничек)
    • Тысячелистник
    • Сушеница
    • Полынь
    • Пижма
    • Мята
    • Календула
    • Кора дуба
    • Листья березы

Соотношение вышеперечисленных ингредиентов тщательно подбиралось, поэтому сбор не вызывает никаких побочных действий. Исключением может стать индивидуальная непереносимость компонентов.

польза антипаразитного чая для организма

Антипаразитарный монастырский чай: способ применения

Чтобы добиться желаемого результата (полностью избавиться от паразитов), нужно соблюдать инструкцию. Итак, для настоя вам понадобится чайная ложка сбора и стакан кипятка. Трава должна настояться, обычно хватает 30 минут. После этого чай можно смело принимать. Рекомендуется это делать 1 раз в день на голодный желудок. Сначала рекомендуемая доза должна равняться половине стакана, но со временем (примерно через неделю) ее необходимо постепенно увеличить и довести до 1 стакана. Курс лечения составляет 21 день. При сильной зараженности гельминтов прием отвара можно продлить.

Антипаразитарный монастырский чай: отзывы

Антипаразитарный монастырский сбор действительно помогает. Это могут подтвердить многочисленные отзывы в Интернете:

Михаил Гусейнов (51 год)

К сожалению, не так давно узнал о наличии в моем организме гельминтов. Началось все с высыпания на коже, тяжести в желудке. Обратился к врачу, и после анализов стало известно о паразитах. От медикаментов отказался сразу – стараюсь обходиться без них, когда это возможно. Стал искать средство. Остановил свой выбор на антипаразитарном монастырском чае. Принимал сбор согласно инструкции. В результате от высыпаний не осталось и следа, улучшилось пищеварение, появилось настроение. В общем, покупкой остался доволен. Теперь чай рекомендую друзьям.

Галина Власова (32 года)

Долго мучилась с аллергией. Как только наступала весна, чувствовала себя, как выжатый лимон. Сдала кучу анализов, прошла всевозможные обследования, но причину так и не могли найти. По совету подруги, попробовала пропить антипаразитарный монастырский сбор. Чай помог. Аллергия отступила и теперь я не боюсь весенних дней.

Дмитрий Яковлев (48 лет)

У меня преклонный возраст, поэтому чистка организма мне пошла на пользу. Для этого я использовал монастырский сбор. Не знаю, были ли у меня гельминты, но после курса лечения прошло вздутие живота, стал крепко спать.

Где купить антипаразитный чай

На сегодняшний день только несколько онлайн магазинов продают оригинальный сбор для избавления от паразитов. Важно понимать, что настоящий чай не будет стоить как обычный зеленый в пакетиках. Поэтому будьте готовы заплатить около тысячи рублей за упаковку.
Покупать рекомендуем только у проверенных поставщиков напрямую работающих с монастырями.

купить чай от паразитов